Эзотерика

vip

Добрый вечер. Как ко мне относиться этот человек? - вопрос №2727288

Будем ли мы вместе? Какие мысли в его голове? Насколько я ему нужна? Он меня постоянно обижает, но я чувствую, что ему нравлюсь. Провоцирует на ревность. Что он хочет от меня? Будем ли мы вместе? Какие мысли в его голове? Насколько я ему нужна? Он меня постоянно обижает, но я чувствую, что ему нравлюсь. Что он хочет от меня? Олеся 28.01.1985 Москва 14-20, Максим 01.07.1989 Москва

Вопрос задан анонимно январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока совсем  вас не нагнёт не унизит — не  успокоится .  Лучше  бы вам проявить гордость и наказать его за обиды а потом дать от ворот поворот.Он не хороший!

    январь 10, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Не занимайтесь самообманом.Вместе будете пока Ваше терпение не лопнет.

    январь 10, 2018 г.

    Ульяна

    706-й в Эзотерике

    не вижу от него ничего положительного в Вашу сторону, он изводит Вашу нервную систему, не губите себя с ним

    январь 10, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Чувства у Максима действительно есть. Но ему все время хочется новых эмоций, новых ощущений, он как то обороняется и пытается сохранять свою спокойствие
    есть некий инфантилизм, из за которого происходят все сцены, множество его привычек схем и предрассудков. Он сосредоточен на себе, ему нравится когда вокруг него прыгают
    швнсы быть вместе есть- но из отношений никуда не уйдёт ни обиды, ни манипулирование

    январь 10, 2018 г.