Юриспруденция

Здравствуйте . Такой вопрос. Если к нам заселились три иностранца. Мы поставили их в программе контур на учёт . Но в праздничные дни программа не работала. И фмс также не работал! Как открылось фмс - вопрос №2727295

мы сразу поставили и сняли в данном органе их с учета. Но в программе они тоже провелись и встали на учёт, скажите в программе нужно их снимать с учета?

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По истечению срока проживания в гостинице в «Контуре» необходимо снять с учета иностранного гражданина (если не ошибаюсь, зайдите в раздел «Снятие с учета»).

    январь 11, 2018 г.