Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйье. Скажите пожалуйста, что ждёт и что будет у нас с мч в будущем ближайшем? И как мама относится когда узнает что я беременна.? Я очень переживаю что она будет не рада. Александр - вопрос №2727300

25.08.1990 и Елена 22.07.1990. Мама елена 16.03.1962 изображение из вопроса - Здравствуйье.  Скажите пожалуйста,  что ждёт и что будет у нас с мч в будущем ближайшем? И как мама относится когда узнает что я беременна.? Я очень переживаю что она будет не рада. Александр

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будут встречи и общение

    январь 10, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чуствуються что можете стать с ним мужем и женой.Будут не большие припятствия, главное подготовить, и по этапнно сказать По судьбе у вас 3деток.На вашу пару будут влиять доверяйте другие другу.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 10, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Мама не расстроится однозначно и переживать по этому поводу не стоит.с парнем этим отношения перейдут на более высокий уровень.он любит вас искренен с вами.не накручивайте себя главное

    январь 10, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Успокойтесь Елена ,  совершенно точно  вам скажу, как   поступит  ваша мама.Она  организует  вам   ЗАГС и   сделает свадьбу .  Беременность прикажет — сохранить.А зятя полюбит !)))))Честно  вам говорю.Только переживите   её первый  шок  терпимо и с любовью. ))) Всё   будет очень хорошо!!!.

    январь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не переживайте.Мама изменит свое настроение, когда возьмет на руки собственного внука.С молодым человеком Вам повезло.Серьезный, искренний, надежный.

    январь 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Будут долгие разговоры с мамой о беременности ссоры с ней но в конце концов она смириться с вашей беременностью.

    январь 10, 2018 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    добрый ночи. Вы много накручиваете. С его мамой у вас наладятся отношения. Да будет для неё шакируща новость, но она не будет противоречить вашему счастью. Но вот с молодым человеком в будущем будут сложности.

    январь 10, 2018 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет официальный брак у вас  с Александром, будите воспитывать ребеночка. Насчет мамы не переживайте, ей придется принять все как есть.

    январь 10, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Если говорить только о ближайшем будущем, то Вы с Александром довольно скоро решите узаконить свои отношения. Мама первоначально отреагирует очень эмоционально, но далее все таки успокоится, узнав, что Александр настроен серьезно.
    Что касается самого Александра, то полной уверенности в совместном будущем у него пока еще явно нет, но настроен вполне серьезно и Ваша беременность только ускорит развитие Ваших отношений.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возможен брак с ним. С ребенком поспешили.

    январь 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вас с вашим мужчиной ждет в ближайший год создание семью, и переезд в другое место жительства, проживания.вам нужно будет обустраиваться и подготавливаться к новому человечку в вашей семьи, что можно сказать, мама будет мягко говоря шокирована, но что сделанно то сделанно, ребенок не может быть в тягость, только в радость, поэтому немного поволнуется, и примет.будет помогать, и будет рада! Так что настраивайте себя на хорошее, на данный момент вам необходимо хорошее настроение, побольше витамином, и хороших эмоций.о плохом не думайте.всё будет хорошо.Удачи вам!

    январь 11, 2018 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Вы с Александром объединились для выстраивания серьёзных отношений. В апреле должны пожениться.
    Мама конечно сначала не будет рада этому и эту информацию воспримет с возмущением, но потом смириться.
    Вы ей просто скажите, что «На всё воля Божья и Создатель наш знает, когда лучше этому произойти! » И скажи ей, что ты её Любишь и ей Благодарна за всё! Всё будет хорошо!
    Любви и Радости всем вам!!!

    С уважением Марина.

    январь 11, 2018 г.
  • Не переживайте за маму. Думайте о себе и ребенке.
    Вы с мужчиной уже взрослые и всё у вас будет хорошо.

    январь 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Совет вам и любовь, Мама будет рада вашей беременности!!! Что будет с вашими отношениями, будет семейная жизнь, поженитесь, и родите вашей маме внуков, так и будет.

    январь 11, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самая первая реакция мамы будет скорее чуть недовольная.
    Но это от неожиданности.
    Далее она привыкнет к этой мысли и будет Вам оказывать поддержку..
    С молодым человеком, в основном будет благополучно.
    Небольшие трения возможны но они не будут делать погоды, силы притяжения между вами все равно сильнее.
    Ваша задача проявлять терпение и тогда отношения будут планомерно улучшаться.

    Удачи  Вам!

    январь 12, 2018 г.