Религия

можно ли росписываться в загсе в пост, без торжества? - вопрос №2727313

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Артемий

    90-й в Психологии

    Можно и не расписываться, любовь за пределами всех загсов и торжеств.

    январь 10, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    да, можно

    январь 11, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Можно… Роспись в ЗАГСЕ это человеческое дело, земное, не Божье

    январь 16, 2018 г.
  • Здравствуйте! Православный человек время поста старается уделить посту для Бога, поэтому свадьбы в это время не делают. Конечно подпись поставить можно и в пост, но зачем? У вас сразу начнется другая жизнь и вам будет не до Бога и не до поста.  Решать Вам! Божией помощи!

    январь 21, 2018 г.