Эзотерика

Решено

vip

Совместимость - вопрос №272738

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, совместимы ли Светлана (21.07.84) и Дмитрий (20.08.87)? Спасибо.

Дополнение автора от май 17, 2012 г., 20:12:41

P.S. Я родилась в 14.10 в Беларуси

Вопрос задан анонимно май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость сложная, но очень интересная, особенно если Светлана родилась до обеда. Есть душевная, физическая, интеллектуальная и кармическая совместимость. Если соблюдать своеобразный стиль жизни, то жить можно ...

    май 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Да, Вы совместимы!

    май 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша совместимость неоднозначная.

    Есть сферы отношений, где вам непросто найти общий язык. Возможны проблемы.

    Но в целом, все же точек соприкосновения больше. Если не поддаваться излишним эмоциям и сохранять голову холодной в нужные моменты, то отношения могут быть очень перспективными.

    Удачи Вам!

    май 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Светлана!

    Да, энергетические потоки у Вас совпадают, но отношения могут быть только в формате романа...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 17, 2012 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, Светлана. У вас получается, что вам хорошо вместе, отношения спокойные.А совместимость не очень.То есть будут конфликты и ссоры. Счастья.

    май 17, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Вообще совместимы, но «притирка» будет серьезная. Люди разной модальности. Но несмотря на это возможна очень счастливая семья.