Эзотерика

Решено

ждет ли меня успех в работе - вопрос №272746

Здравствуйте! У меня двое детишек — 2 и 4 г. В следующем году планирую устраиваться на работу по специальности. Я — юрист. Сбудутся ли мои планы и ждет ли меня успех в работе? Елена 28.10 1983. 9-00.Спасибо

Вопрос задан анонимно май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Елена!

    странно с Вашим характером на работу юристом :) хотя, почему бы и нет? Вы дисциплинировааны и ответственны. Высокая вероятность пошагового успеха. Но стоит ли «топить» жизнь в работе?

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 19, 2012 г.