Медицина

Сыпь на теле - вопрос №272749

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня на протяжении нескольких дней начала появляться сыпь по две пары на разных участках кожи: на руке, ноге, возле груди. Красные точки расположены по паре и нечасто, иногда чешется. Не могу понять в чем дело, помогите пожалуйста.

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Александровна

    101-й в Медицине

    вполне возможно, это связано с аллергией, что-нибудь ели?

    Принимали препараты?

    Какая температура тела?

    май 17, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    Если бы Вы сказали, что сильно чешется, я бы ответила, что это чесотка. Потому как при чесотке всегда высыпания идут парно, вход и выход чесоточного клеща, но если зуд незначительный возможно аллергическая реакция. Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу!

    Всего Вам доброго!

    май 17, 2012 г.

    Агапов Сергей Анатольевич

    53-й в Медицине

    По Вашему описанию диагноз поставить нельзя.Вам нужен очный осмотр дерматолога.

    май 18, 2012 г.