Эзотерика

У меня 20 ноября пропала любимая собака Лайка восточно-сибирская (кобель) серая с белым полоской на лбу в виде узора креста. Потерялась она на лесной прогулке.Мы довали объявления и в гозету - вопрос №2727518

иросклеивали и на сайты но бестолку. Я бы хотела узнать у вас, жива моя собака и найдётся ли она? изображение из вопроса - У меня 20 ноября пропала любимая собака Лайка восточно-сибирская  (кобель) серая с белым полоской на лбу в виде узора креста.
Потерялась она на лесной прогулке.Мы довали объявления и в гозету

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не найдете. Она живет у человека

    январь 11, 2018 г.