Психология

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно с помощью аффирмаций вернуть любимого человека? - вопрос №2727539

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Хотите, чтобы вас любили только в состоянии гипноза? Зачем вы так с собой?
    Такое действие, особенно в контексте любовных отношений, прямо таки отдает насилием и властностью. Хотя я сильно сомневаюсь в результативности такого метода, здесь важнее ваши мотивы и намерения. Уважайте себя, удачи!

    январь 11, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Арсений!
    Для начала нужно согласие человека на прием аффирмаций.
    Если он не хочет возвращаться, то этот метод не подействует.
    Удачи Вам!

    январь 11, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Нет, нельзя.

    январь 11, 2018 г.