Психология

семья - вопрос №27276

скажите пожалуйста стоит ли мне сойтись со с воим мужем я наталья 06.07.1972 муж Сеник 17.08.1970 очень важно для меня спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Вопрос поставлен не к психологам, а к эзотерикам. Так что если хотите ответ о будущем именно гаданием - то это туда. Если есть желание разобрать ситуацию с психологической точки зрения, обращайтесь в чат или письмом.

    С уважением, Оксана Станиславовна.

    сентябрь 17, 2010 г.