Эзотерика

доброе утро. при чтении и прослушивание мантры начинается эпилептический припадок, почему? - вопрос №2727602

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте смотря какую мантру вы читаете или слушаете, во всяком случае вам нужно прекратить такие действия, что не навредить себе. Удачи.

    январь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому, что мантру надо подбирать по энергетике.То, что выбрали для себя Вы, Вам не подходит именно по энергетике.

    январь 11, 2018 г.

    Денис Сергеевич

    47-й в Учебе и науке

    Потому что ритмично повторяющиеся, однообразные, монотонные звуки могут спровоцировать эпилептический припадок. Если мантры слушаются при выполнении пранаямы, то гипервентиляция тоже может спровоцировать припадок. А вообще, с такими вопросами — к врачу. Эпилепсия нынче успешно лечится.

    январь 21, 2018 г.

    Genrietta Grafova (Ваеда)

    554-й в Эзотерике

    Какую мантру Вы читаете? Знаете ее перевод? Может это и не мантра вовсе? А какая-то абракадабра.
    Про то, что ритмично повторяющиеся звуки могут спровоцировать припадок, согласна с экспертом выше. Попробуйте делать не в ритме, а более «певуче». Если припадки имеют место быть, то в любом случае, лучше сходить ко врачу.

    март 23, 2018 г.