Медицина

Беременность - вопрос №272762

Здравствуйте!!! На 7 день цикла у меня был незащищенный ПА, но семяизвержение было не в меня. На 14 день цикла начались покалывания внизу живота, и продолжаются до сих пор (21 день цикла), немного тошнит. До этого я принимала ок, три месяца назад закончила их принимать. Цикл 28 дней. Могу я быть беременна, если нет, то что означают симптомы?

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Tktyf Беременность не исключена, тем более что  шанс  беременности повышается после отмены КОК. Точнее можно сказать, если сдать кровь на ХГЧ, он может диагностировать беременность уже на сроке 7-10 дней от зачатия. Достоверными признаками беременности боли  в животе и тошнота не являются.

    май 17, 2012 г.