Дом, отдых, хобби

Добрый день. Расскажите, что ждёт Анну (22.09.1988г) в 2018 году в семье и на работе? Заранее благодарна - вопрос №2727684

Были проблемы в 2017 году с работой и очень надеюсь на счастье в семье.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Доходы- что есть, что нет. Либо их просто нет, либо уходят на самое необходимое. Проблемы в властной женщиной в возрасте, вы практически зависимы от неё.Крепких любящих отношений с мужчиной тоже не видно. Жизнь как серая полоса, с небольшими вкраплениями чёрного.

    март 5, 2018 г.