Юриспруденция

здравствуйте! могу ли я оформить производственную травму после которой прошло 2 месяца и если да то как? - вопрос №2727790

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеморакова Светлана Сергеевна

    77-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей!
    В трудовом законодательстве  про срок давности  не сказано ничего.Вам необходимо обратиться письменно к работодателю, если он откажет в государственную инспекцию по труду, далее в суд. Все зависит от результативности  ваших обращений, а также от наличия у Вас доказательств что травма получена на производстве (свидетели, возможно видеофиксация  на рабочем месте, характер травмы и т.д.)

    январь 11, 2018 г.