Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Дело в том, что моя семья попала в аварию 13.11.2017 года не по нашей вине,наша машина была осмотрена 2.12.2017 после того, как было выдано направление на осмотр фирмой - вопрос №2727848

Аларм-Моторс, которая должна сделать ремонт авто, но до сих пор ремонт никто не сделал, а сегодня уже 11.01.2018, машина не может ехать сама, в фирме сказали, что они вычтут с денег выделенных на ремонт Осаго на эвакуатор, т.к.ремонт будет проходить оказывается не в районе аварии, а в другом, хотя нам никто до этого не говорил, что так будет, у меня ребенок-инвалид с психическим заболеванием, школа и центр по реабилитации находятся по старому месту прописки и возить надо ребёнка в другой район, нам просто необходимо авто, что и было сказано автосалону, прошу указать на действия фирмы против закона и как действовать дальше.

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Ответственность за ремонт несет страховщик. Предъявите досудебную претензию ему, а в случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании компенсации причиненного ущерба.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 11, 2018 г.