Психология

проклятие - вопрос №272795

меня зовут юлия мне 28 лет.родилась 19.07.1983 года. живу в севастополе моя жизнь кошмарр хочу знать что будет дальше

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Юлия, если в Вашей жизни Вам что-то не нравится, то при возможности можно изменить ее в лучшую сторону. Было бы желание.

    май 17, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    давайте поставим другой вопрос — хочу закончить кошмар! хочу счастья! приходите, условия в профиле

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 18, 2012 г.