Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, что ждет в ближайшем будущем? - вопрос №2728008

изображение из вопроса - Добрый день, что ждет в ближайшем будущем?

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    242-й в

    В январе Вас ожидает встреча с Вашей матерью, встреча будет преисполнена положительными эмоциями и взаимопониманием.В феврале равнодушное отношение будет у Вас к денежным тратам, предложение будет от молодого человека(шатена с карими глазами, возраст до 30 лет), но мне показано что данное предложение будет связанное с манипуляцией где в отношениях будут расставлены приоритеты и точки.Март сам по себе я вижу для Вас будет трудным, но в благополучной борьбе с трудностями Вы сможете отказаться от проблем, которые Вам будут досаждать.

    январь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В середине месяца(январь) вас ожидает счастье любви, но долго этот период не продержится, далее… приглашение на банкет-начало февраля, и дальнее путешествие в середине февраля.