Дом, отдых, хобби

кормление - вопрос №272811

Здравствуйте.эксперты.Есть ли растительный белок в сырых семечках тыквы сушенных, и можно ли их давать хомячку в неограниченном кол-ве?

Вопрос задан анонимно май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Да, в тыквенных семенах содержится белок, помимо других полезных веществ. Кроме того, эти семена считаются природными антигельминтами, так что включать их в рацион хомяка необходимо. Чистить при этом семена не нужно.

    По поводу количества — питание, конечно, должно быть сбалансированным, не нужно забывать и о других продуктах, но ограничения на корм семенами тыквы не имеется.

    Здоровья Вашему любимцу.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, пожалуйста.

    май 18, 2012 г.