Эзотерика

Зжравствуйте, у меня пропал кот, зовут рыжик. Он жил на улице, возле подьезда, их там несколько котов и кошек, а вот рыжик ушед и пропал, уже как 15 дней его нет, я его очень сильно люблю и он меня, - вопрос №2728162

он когда меня видит прыгает, мяукает, ласкается. Я очень переживаю ща него, это не передать словами просто немогу. Помогите как узнать: жив ли он, и где находится. Как нибуть или по хорару или кто нибуть экстрасенс, прошу расскажи е гже он, самое главное скажите жив ли он? Фото его я оставил изображение из вопроса - Зжравствуйте, у меня пропал кот, зовут рыжик. Он жил на улице, возле подьезда, их там несколько  котов и кошек, а вот рыжик ушед и пропал, уже как 15 дней его нет, я его очень сильно люблю и он меня, изображение из вопроса - Зжравствуйте, у меня пропал кот, зовут рыжик. Он жил на улице, возле подьезда, их там несколько  котов и кошек, а вот рыжик ушед и пропал, уже как 15 дней его нет, я его очень сильно люблю и он меня, изображение из вопроса - Зжравствуйте, у меня пропал кот, зовут рыжик. Он жил на улице, возле подьезда, их там несколько  котов и кошек, а вот рыжик ушед и пропал, уже как 15 дней его нет, я его очень сильно люблю и он меня, изображение из вопроса - Зжравствуйте, у меня пропал кот, зовут рыжик. Он жил на улице, возле подьезда, их там несколько  котов и кошек, а вот рыжик ушед и пропал, уже как 15 дней его нет, я его очень сильно люблю и он меня, изображение из вопроса - Зжравствуйте, у меня пропал кот, зовут рыжик. Он жил на улице, возле подьезда, их там несколько  котов и кошек, а вот рыжик ушед и пропал, уже как 15 дней его нет, я его очень сильно люблю и он меня, изображение из вопроса - Зжравствуйте, у меня пропал кот, зовут рыжик. Он жил на улице, возле подьезда, их там несколько  котов и кошек, а вот рыжик ушед и пропал, уже как 15 дней его нет, я его очень сильно люблю и он меня, изображение из вопроса - Зжравствуйте, у меня пропал кот, зовут рыжик. Он жил на улице, возле подьезда, их там несколько  котов и кошек, а вот рыжик ушед и пропал, уже как 15 дней его нет, я его очень сильно люблю и он меня,

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кот не вернется.А вообще, когда к животным такая привязанность, их принимают в дом, где всегда тепло и спокойно, а не у подъезда, где холодно, где машины и где стаями бродят собаки.

    январь 11, 2018 г.