Эзотерика

Есть ли шанс??? - вопрос №272821

Здравствуйте Уважаемые эксперты! можно задать Вам следующий вопрос.меня зовут Олеся(27.06.1992).я познакомилась с молодым человеком Андрей(17.05.1989).у нас завязались отношения.я погдузилась в них полностью… но сегодня в его день рождения произошло недоразумение.и мы расстались по его инициативе.скажите пожалуйста возможно ли продолжение наших отношений, видите ли вы его? заранее огромное спасибо.

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Олеся!
    Вы симпатичная, вроде бы добрая и наивная девушка.
    Но этого мало, чтоб создать на своей стороне устойчивый интерес по привлечению и удержанию МЧ.

    Должна быть соответствующая энергетика. У вас общий дефицит  сияния, и есть разбалансировка с сторону дополнительного дефицита энергии женского типа.

    Все эти вопросы решаемы. Приводите себя в порядок, а там разберетесь с кем вам дальше по жизни :) У судьбы для вас достаточное количество вариантов счастья :))) Нужна будет помощь, обращайтесь