Эзотерика

Решено

vip

В какой сфере лучше всего искать работу? Елена 5.12.1994 - вопрос №2728288

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Елена, что-то творческое, там, где есть возможность проявлять себя и свою инициативу, там, где есть разнообразие. Может даже и «вещать» на широкую публику, так как по 5- это учитель, жрец, тот, кто передаё информацию другим. 12- знак психолога, вы хорошо чувствуете и понимаете людей, можете стать консультантом. А лучше «не искать работу», а заниматься любимым делом, которое приносит вам материальную поддержку. Работа от слова «раб«.

    январь 11, 2018 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Если судить именно по дате рождения, то Вы обладаете лидерскими качествами, нестандартным мышлением. Попробуйте себя в сфере рекламы. Также у Вас есть хорошие способности правильного общения с людьми. Плюс люди, рожденные в Ваш день обладают хорошей силой убеждения. Возможно, риелторское агентство, сфера продаж, если позволяет образование — то банковское дело. Можно также попробовать профессию аниматора. Первое время, чем бы Вы не занялись, будет не просто. Но постепенно втянитесь и работу будет приносить хороший доход и душевное спокойствие. Не подходит категорически — бумажная работа.

    Всего наилучшего!
    С уважением, Маргарита.

    январь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Менеджером

    январь 11, 2018 г.