Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, очень хотим ребенка, но никак не могу вылечиться. У меня конкременты до 3мм ( оксалаты), гарднерелла прям чувствуется что слизистая восполена, эрозия, но ее проверяли, говоят все в - вопрос №2728414

порядке, она не большая. Но самаяглавнаяпроблема это боль во время п/а, глубоко, отдает в то место где мочевой пузырь. Узи малого таза в норме, все что можно проверила, по гинекологии, все диагнозы выше перечислила. Я думала дело может в строении органов, боль уже давно, около 2 лет. Решилась попробовать анальный секс, потому что обычный невыносимо. Попробовали 1 раз, но боль и оттуда отдает вниз живота. Непонятно в чем причина. Еще при мочеиспускании жжет, но это из-за того, что песок выходит. Из-за чего может быть боль? И песок с патогенной флорой не повлияют на плод? Эта флора никак не лечится… Помогите пожалуйста. У мужа кстати чисто все, и мазки, и посевы

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Конкременты никак не повлияют. А гарднирелы считаются условнопатогенными микроорганизмами и в определенной концентрации их не лечат, они встречаются и у здоровых людей

    январь 11, 2018 г.