Медицина

Добрый день. Я женщина, мне 49 лет. Много лет регулярно посещаю тренажерный зал, также занимаюсь стретчингом. В последние 3-4 месяца стала возникать резкая боль в обоих коленах. Боль возникает, - вопрос №2728417

когдасажусь в позу лотоса, т.е. сидя сгибаю ноги к паху, (раньше спокойно сидела в этой позе на занятиях стретчингом). Болит не в колене, а сбоку во внутренней части, в обеих ногах, в одном и том же месте. Если посидеть несколько минут и потерпеть довольно ощутимую боль, то потом болит в этих же местах при ходьбе. Подскажите, пожалуйста, отчего это может происходить и к какому врачу следует обратиться?

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    5-й в

    Добрый вечер, Вам стоит обраться к хирургу-ортопеду (травматологу) для более точной постановки диагноза

    январь 12, 2018 г.