Красота, Здоровье

Помогите подобрать цвет волос и стрижку! всю жизнь в одном цвете, хочется перемен. Думаю о тёмно красном, бордовом цвете. Возможно чёлку. - вопрос №2728584

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Мария

    14-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Нет, ни челка, ни желаемый цвет волос вам не подойдут! Вам нужен более изысканный, естественный образ, плавность линий. Если интересует более подробная консультация с фото-примерами, пишите)

    январь 12, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для начала, пока не можете решиться и должны понять для себя-подойдет  ли вам желаемый оттенок, можете попробовать окрашивание оттеночным бальзамом, эффект будет временным, краска смывается с волос.
    На мой взгляд будет к лицу-Махагон, Рубин, Красное дерево.
    У вас лоб-не высокий, чтобы его закрывать челкой, без челки-красивое открытое лицо.
    Будьте прекрасны!

    январь 13, 2018 г.