Эзотерика

vip

Добрый вечер, я замужем 7,5 лет, но с мужем не живём 2,5месяца, за это время у меня была связь с его другом и теперь он шантажирует меня съёмкой со мной, хочет показать её мужу. Скажите, пожалуйста, - вопрос №2728692

будем ли мы вместе с мужем ещё, изменится ли в наших отношениях что-то, есть ли будущее у нас с ним? Заранее благодарю.

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Уже не будете.

    январь 11, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Он покажет съемку мужу, потому что эгоистичный тип. бегите от него.

    январь 11, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте и вам добрый вечер, муж вам тоже изменил, а вам конечно не повезло, шантаж осуществится в жизнь, так как насчет вашего прелюбодеяния есть доказательства, а у вашего благоверного не одно не было свидетелей.

    январь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За что боролись, на то и напоролись.

    январь 12, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впереди полный разрыв отношений, вы с мужем расстанетесь со скандалом

    январь 12, 2018 г.