Эзотерика

Решено

Наличие "негатива" - вопрос №272885

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста!!! Зовут меня Наталия 05.11.1984, мне не один раз говорили, что мне сделано на одиночество — отношения, они вроде бы вот вот должны быть, но заканчиваются ничем… Я обращалась к специалисту, мне посоветовали сделать такую вещь...., которая поможет снять эту «гадость». Можно ли посмотреть получилось ли… одиночество стоит или уже убрано?????

Вопрос задан анонимно май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Паховая область и поясница — чисты. Одиночество убрано, но чистка какая-то избирательная, ведь на взаимоотношения влияют все чакры и не только они.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Здравствуйте. Вы оказались несколько сильнее со своим недоверием чем сам исправитель. Предлагаю Вам сделать древнейший Руский метод деревенских бабок -отливку на воске с подкладом старухе.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас негатив не только остался, но и усилился. Лучше закажите работу специалисту.

    май 21, 2012 г.