Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Сегодня поздравила своего бывшего мужчину с Днём Рождения,до этого смс долго не общались,т.к была ссора! Какие чувства у него после моей весточки? Екатерина 08.08.1986 Роман 12.01.1980 - вопрос №2729098

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Роман, не ожидал вашего сообщения.Рад от полученного сообщения.Вероятно что общение снова между вами будет

    январь 12, 2018 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    он вас любит но немного растерян, подумает созвонитесь встреча ожидается

    январь 12, 2018 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Самооценку мужчине вы подняли.но сам он действий не будет предпринимать.

    январь 12, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Чувств никаких, как был толстокожим, так и остался.
    Холодный и не пробивной. Ответная смс вряд ли будет.

    январь 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день .  Мужчина  просто  удивлен вашему  смс.И  находится в глубоком  роздумии.Удачи вам

    январь 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день! Роман не ожидал такого.Сейчас ждет, что дальше будет… будете ли писать.Ситуация подвисла.

    январь 12, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень рад, был удивлен и чувство собственного достоинства поднялось у него.Сейчас думает о вас, в мыслях вас держит.Всего доброго.

    январь 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Вы его обнадежили.

    январь 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие у него чувства к вам

    январь 12, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.он рад вашей смске, но каких то таких эмоций которых вы ждали.либо яркого ответа от него не последовало, его порадовало ваше внимание.но без дальнейших мыслей.т.е ему приятно.не более того.пока тишина будет от него.но общение по датам если просмотр вести между вами будет в ближайшем будущем.поэтому поздравили, то что не забыли сделали хорошо.и верный, правильный шаг.Удачи вам!!!

    январь 12, 2018 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Роман испытал удивление, это для него была приятная неожиданность. Незамедлительной ожидаемой Вами реакции пока не последует ,  но в перспективе это известие послужит некой «инвестицией „  в  небольшие положительные перемены между вами .

    январь 12, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Поздравление удивило, напомнило о прошедшем. Инициативу проявлять не готов, упрям, Вы же знаете.
    У Вас обоих программа жизни — учиться отпускать тех, кто уходит и двигаться дальше.
    Всего Вам доброго!

    январь 12, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Можно с уверенностью сказать, что ему было очень приятно)Не смотря на то, что он не больно разговорился с Вами, но эта смс вдохновила его что ли, придала ему внутреннюю уверенность… Но он сдерживает себя…

    январь 12, 2018 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как воспринял — неожиданно и приятно). Но одновременно всколыхнули и воспоминания о ссоре, может либо не ответить, либо Вы получить в ответ что-то резкое. Однако, Вы сделали первый шаг… и он не остался незамеченным)
    Всего доброго.

    январь 12, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Подготовил вам Видео Ответ на ваш вопрос.   Он конечно отреагировал положительно на вашу Сообщению, но до полное гармонизация еще далеко.
    Если будут вопросы после просмотра, напишите мне личную сообщению и я отвечу на них.

    www.youtube.com/watch?v=UASb-YFRL3o&feature=youtu.be

    январь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прочитал, приятно, но далее ничего не пошло.

    январь 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Приятно было, что вы о нем думаете!

    январь 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Чувств у него нет, если бы были чувства вы были бы вместе.Всех вам благ!

    январь 12, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Его это обрадовало, потешило его самолюбие, возможно трансформация ваших отношений.

    январь 12, 2018 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Роман достаточно долго помнит обиды… мнителен.
    Ваша смс его искренне порадовала, он почувствовал свою значимость в вашей жизни и в целом — «оттаял», мнение о Вас начало меняться в более позитивном ключе..
    В перспективе у вас возобновление отношений.
    Всех благ!

    январь 13, 2018 г.