Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Сдала через агентство семье из 5-и человек,но явно проживает 8-9 человек.(( Тапочек в прихожей 8 пар, но говорят, что одни для работы, - вопрос №2729144

другие для дома. Матрасы свернутые на полу, но говорят, что кладут на диваны. Только при мне троих, которые звонили в дверь не пустили, говорят, что ошиблись. Вижу, что врут, но не знаю, как их выселить из квартиры.

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталия!
    Посмотрите договор найма, который Вы заключали. Там должны быть прописаны условия его расторжения. За месяц до предполагаемого расторжения направьте нанимателям уведомление о расторжении договора и освобождении жилого помещения.
    Если Ваше требование не будет исполнено, то Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении.
    Удачи!

    январь 12, 2018 г.