Дом, отдых, хобби

Можно ли сломать гитару если перетянуть струны? - вопрос №2729297

1я струна на тюнере была как 3я я сильно натянул 1ю струну и она стала играть как надо, другие струны я тоже сильно натянул чтобы они звучали правильно. какой вред гитаре от перетяжки струн? струны видимо жесткие были?

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    28-й в

    Гитаре ничего не будет. А струны иногда рвутся, если сильно перетягивать.

    июль 21, 2018 г.

    Авдиенко Игорь Романович

    23-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Гитара, от перетяжки струн не сломается, а вот струна лопнет!

    январь 27, 2019 г.