Медицина

Решено

Температура после острого аппендицита. - вопрос №272946

Здравствуйте!

Недавно моему любимому вырезали острый гнойный аппендицит. Операция прошла хорошо, но температура после операции повышена, вчера держалась 37.7-37.8, сегодня чуть меньше. Есть слабость, боль в животе, больно ходить в туалет. Операция была сделана позавчера вечером. Ему делают сейчас только уколы. Скажите пожалуйста, опасно ли это повышение? Я очень переживаю!

Сегодня назначили УВЧ — физиолечение.

Вопрос задан анонимно май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Александровна

    101-й в Медицине

    Лихорадка в послеоперационном периоде возможна, должны быть назначены обязательно антибиотики, скорее всего это те уколы, какие ставят, температура должна упасть через 2 дня.

    май 18, 2012 г.