Эзотерика

Будем ли мы ещё вместе.я ушла от него. Прожили 10 лет. Или это того не стоит. Я Светлана. 27.05.1975. Он Сергей. 15.10.1980. Ну почему я так - вопрос №2729495

изображение из вопросаизображение из вопросатоскую… как мне быть

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Вы тоскуете не по нему, а по состоянию «быть в любви», чувствовать мужскую защиту и опору.
    Он мужчина харизматичный, модет легко поддержать разговор, но одиночка, ему хорошо, когда женщина рядом, но и когда ее нет, он сильно не расстраивается. Может найти себе занятие и легко отвлечься.
    С уважением,
    Лиза

    январь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Взять себя в руки и все отрезать.

    январь 12, 2018 г.