Эзотерика

Здравствуйте! Меня Зовут Павел 03.01.1984 я общался с ясновидящей она мне сказала что закрыт денежный портал как открыть денежный канал? - вопрос №2729553

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    через обряд

    январь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь к экспертам, откроют.

    январь 12, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Обряды на открытие есть, обращайтесь

    январь 13, 2018 г.

    Михаил

    449-й в Эзотерике

    Добрый день. Денежный портал? Портал это проход в другой мир, другое измерение. Могут быть проблемы с каналом — а тут причины разные. Может быть неправильное развитие, какой-либо негатив, что-то родовое или ясновидящая просто захотела денег. Нужно разбираться, в любом случае нужен специалист. Пришлите фото, опишите все.

    январь 13, 2018 г.