Эзотерика

Решено

Семейные отношения - вопрос №272958

Сегодня развожусь с мужем(Ольга 15.01.1982).Инициатор он (Денис 09.08.1983). Но я душой чувствую что это мой человек! Вернется ли он ко мне?

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Ольга! Есть женщина, которая стоит между вами. Но ситуацию можно исправить. Обращайтесь в чат.

    май 18, 2012 г.

    Lumina

    269-й в

    Ольга, на Денисе нет приворота, но другой женщиной он очень захвачен. Вопрос, надолго ли? У вас есть шанс вернуть его. Но это потебует осознания, на сколько сильно он вам нужен?

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеслав Миротворович

    432-й в Эзотерике

    не вернется увы

    май 21, 2012 г.