Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты. С прошедшими праздниками Вас! Я параноик. Помню в 1 квартире в 2016 году, когда Тимур 25.01.1972 г.р.приводил Юльку с ее сыном помыться у нас (!), была оставлена пос - вопрос №2729601

Здравствуйте Уважаемые эксперты. С прошедшими праздниками Вас!
И со Старым Новым годом!
Я параноик.
Помню в 1 квартире в 2016 году, когда Тимур 25.01.1972 г.р.приводил к нам свою подругу Юльку с ее сыном помыться у нас (!), у них не было горячей воды, кажеться, (я с Тимуром в разводе с 2008 года) была оставлена посылочка от Юлии стразик в виде ромба где-то 1,5-2 см, коричневого цвета с гранями. У меня таких предметов никогда не было не моё.
С тех пор меня преследовала «черная полоса» в финансовом плане и до сих пор, возможно я ошибаюсь в причине своей черной полосы от этого предмета.
А сегодня когда наводила порядок в прихожей, нашла снова на ящике электросчетчика, типа камешка в оправе темно синего или фиолетового цвета.
Аж в жар бросило. Вы можете посмотреть не посылочка ли это от Юли 11.09.1987 г.р.?
Дело в том что я и мои дети въехали в эту квартиру 30.12.2017 года, а перед нами тут жил Тимур с Юлей и ее сыном.
Дай Бог если я ошибаюсь на счет подклада. А если это ее подклад то что с ним делать? Спасибо. Марина 12.07.1975 г.р.

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выбросьте все эти предметы, если вызывают у Вас недоверие, по финансам, нужно почистить денежный канал, а также снять негатив с квартиры.

    январь 12, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Эти вещи несут негатив но это не подклад.выьросьте их и забудьте.кварииру освятить и почистить от предыдущих жильцов

    январь 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да посылка от Юлии

    январь 12, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Не задумывайтесь и выбрасывайте все предметы.Чистка квартиры нужна всегда.и себя почистить не помешает.

    январь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно очевидно, что камушек сам на ящик электросчетчика не запрыгнул.Стало быть, подклад.Тем более, темной расцветки.Это чтобы жизнь Ваша не казалась слишком комфортной.Если есть возможность, подбросьте эти 2 камушка Юле(или перешлите).Если нет-бросьте на перекрестке в полночь.Бесы любят играть с такими блестяшками.А ей мало не покажется.

    январь 12, 2018 г.