Юриспруденция

Здравствуйте! 24 12 2017 Я познакомился с девушкой на одном из сайтов знакомств. В ходе беседы она сказала что ее зовут Света и что ей 17 лет. Мы - вопрос №2729628

разговаривали на разные темы. Потом она призналась мне что ее якобы с 9 лет насилуют приемные родители. После чего я позвонил на горячею линию в Следственный комитет РФ. И сообщил о том, что рассказала мне эта девушка… Могут ли теперь меня привлечь к уголовной отвественности за сексуальную переписку? Мне 34 года. А девушке оказалось 14 лет

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Нет.

    январь 12, 2018 г.