Эзотерика

Здравствуйте.Что со мной не так? К многим обращалась и обращаюсь гадалкам.Но ни одно предсказание их на сбываются? Почему? Хотя у моих знакомых,как - вопрос №2729882

им нагадают.Все так и есть. Спасибо.

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    576-й в Эзотерике

    Причина может в том что вы закрыты, либо родовой защитой либо именно у вас смещена судьба и вас видят по другому

    январь 13, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если человек не готов получить правдивую информацию, то как ни странно, он сам своими вибрациями притягивает ситуации и людей, не способных информацию дать. Проще говоря ничего не видящих.

    январь 13, 2018 г.