Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ув. Эксперты , подскажите если я попрошу деньги у родственника телята 03.05.1974 даст ли он мне? Как мне найти подход к нему что б он - вопрос №2729915

дал денег? Стоит ли снова обращаться к нему( видела сон что он сказал что б я ему больше не звонила) но нет другого выхода, больше не к кому обратиться за помощью, может вы подскажите к кому обратиться, что б не остаться с детьми на улице, Василя 08.10.82, по крещению василиса

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… он не даст денег  сославшись что у него их нет

    январь 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да даст

    январь 13, 2018 г.