Психология

добрый вечер я очень многа страдаю может вы мне поможете я подала на кредит ищо перед новым годом мне пообищали что помогут взять от часного инвестора я заключила договор я пережываю помогут мне или - вопрос №2730005

обманут меня помагите пожалуста я получу деньги или нет напишыте мне я ночами несплю спасибо зарание я за етого кредита потеряла роботу меня одно волнует получу я етот кредит который так давно жду или нет если да то сколько ищо ждать изображение из вопроса - добрый вечер я очень многа страдаю может вы мне поможете я подала на кредит ищо перед новым годом мне пообищали что помогут взять от часного инвестора  я заключила договор я пережываю помогут мне или

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел эзотерика

    май 3, 2019 г.