Эзотерика

Решено

vip

Ситуация такая-я замужем.Муж не романтик много с ним пролем,черствый и сожет меня не замечать и переписываться с другими.Говорит любит.Есть парень - вопрос №2730205

в городе где живет мама, очень хороший и он хотел бы быть со мной.Но есть ребёнок у меня, но когда я с ним мы и гуляем и ходим куда-то, с мужем говорила и он сказал не поменяется.А я не хочу всю жизнь дить бытом и работой и при этом мне страшно уйти от мужа, засел в сердце.Как мне поступить? Дата Парня-12.07.91Дата мужа-30.04.88 Моя дата-17.07.94

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.
    У Вас с парнем совместимость хорошая. С мужем отношения не улучшатся. Он сказал абсолютную правду, что не поменяется. Хотя, изменения могут быть, муж станет ещё черствее и грубее. Но рассматривать отношения с мужем не следует в связке отношений с парнем. Решение уходить или остаться нужно принимать непосредственно в паре. Если Вы понимаете, что не можете жить с ним, то нужно уходить, но не потому, что гуляете в парнем.
    С уважением, Регина.

    январь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    совет Таро однозначен.Бросать мужа и строить отношения с парнем… Судьба любит решительных людей

    январь 13, 2018 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша нерешительность исчезнет, как только вы примите решение, очередная ссора разрушит последние иллюзии по поводу вашего брака, есть возможность построить гармоничные отношения с другим партнёром, решайтесь, с мужем у вас отношения изжили себя, взаимности нет, то, что он говорит -это одно, то что он делает -это и есть его отношение. Но ни один брак не распадается без боли, без стресса, придётся и вам пережить подобное.

    январь 13, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы выбрали обоих мужчин в принципе с одинаковыми исходными данными.Они похожи чем-то между собой.Парень тоже не долго будет проявлять романтику.Он такой же как Ваш муж.Число души у них одно и тоже.И значит очень много похожего в характере и правилах.Но решать в любом случае Вам.С мужем если разойдетесь, то можете опять сойтись позже.

    январь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Муж запал в сердце? При том, что ему плевать на Ваши с ним муки.А парень, с которым Вы почувствовали себя человеком и женщиной, не запал? Не врите самой себе.Уходите от мужа смело и живите счастливо.А ребенок, глядя в Ваши загоревшиеся глаза, тоже будет счастлив.

    январь 13, 2018 г.