Эзотерика

Решено

Растолкуйте триплет(таро) хочет ли вернуть меня загаданный человек? Королева жезлов(это я) ,2 мечей, смерть и дно императрица. Спасибо!! - вопрос №2730215

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Ваш расклад говорит о том, что желание возврата крайне маловероятно. Наоборот, человек пытается перестроить свою жизнь в новый формат, с новыми людьми и его желание поддерживают авторитетные для него люди. Возврат интересен только Вам, возможно даже что-то предпринимаете, включая методы воздействия и на энергетическом уровне.

    январь 13, 2018 г.