Эзотерика

Добрый день! Приснился сон, что я рассматриваю фотографию, где я невеста, стою в свадебном платье под ручку с женихом, ( но начала задумываться кто он, на кого похож, как его зовут, будто вспоминаю) - вопрос №2730308

в руках у меня букет цветов, но на фото мы были не одна пара, были еще жених и невеста, знакомые люди, но кто именно не помню и еще какие то люди. Но больше всего я разглядывала себя- прическу, жениха, платье…

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Это образ подсознания.
    Это пыталось до Вас донести информацию,
    Что-то возможно было связано с этой иенформацией в эти дни
    Удачи Вам.

    февраль 9, 2018 г.