Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за магия?! Вода из крана и из душа разной температуры. - вопрос №2730330

Стоит кран с барашками. Если из крана льется теплая вода, то при переключении на душ будет идти кипяток, а если настроить на душе теплую воду, то при переключении на кран будет идти ледяная. Почему? Причем при старой насадки на душ такой проблемы не было

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Магии нет, есть школьная физика, из за разностей давления сопротивление рукава съедает часть более низкого давления горячей воды отсюда и разница температур

    январь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Магии нет, есть школьная физика, из за разностей давления сопротивление рукава съедает часть более низкого давления горячей воды отсюда и разница температур

    январь 18, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Магии нет, есть школьная физика, из за разностей давления сопротивление рукава съедает часть более низкого давления горячей воды отсюда и разница температур

    январь 18, 2018 г.