Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! У меня не совсем обычный вопрос. У нас в организации (ООО "РК Проект" г. Москва) сменился кадровик (была Ольга, теперь Ирина). Пока - вопрос №2730365

Ирина как-то не сильно нас вдохновляет, может Ольга к нам вернется? Она нам все-таки ближе)Да и с работой у нее как-то не ладится пока.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Обратно уже не вернётся на это место… будет работать в другом месте Ольга.Ирина втянется в свою работу через некоторое время и Ее ухода не предвидится ближайшее время

    январь 13, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Ольга не вернется обратно к вам.
    Ирина постарается быстро вникнуть в работу и показать хороший результат.В скором времени Ирина будет хорошо справляться со своими обязанностями.
    Отношения с ней тоже станут более приятными и доброжелательными.

    январь 13, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А Ирина не собирается уходить.Ольга может и желала бы вернуться, но поздновато уже.
    А к Ирине привыкнете, и она не будет казаться вам чужой .
    Она сейчас держится скованно, так как ей непросто.На самом деле, она-не такой уж плохой человек, и вы это поймете.

    январь 13, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    доброго дня!
     ирина втянется, причем легко, а вот ольга не вернется,
    подробнее на видео видео тут

    январь 13, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Без фото тяжело, но все же.С Ириной Вы на мучаетесь.Она ещё себя не проявила в полной мере.Ольга найдёт работу с более выгодными условиями.Рекомендую Вам держаться от Ирины по дальше.Удачи.

    январь 13, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В феврале с Ириной будет налажен контакт.
    Ольга останется другом и приятным человеком для Вас.

    январь 13, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что Ольга лучше и как человек и енергетика хорошая.У нее сейчас проблемы и на личном фронте но она потехоньку выйдет с ситуации.Насчет возращения возможно но выслушайте что ее не устраивает и прислушивайтесь.Хороший период февраль-март.Желаю вам удачи и в чате смогу больше сказать, и хорошо бы фото, с уважением Андрей Спаситель

    январь 13, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В чем необычность вашего вопроса? Вы не можете напрямую сделать Ольге предложение вернуться? Найдите способ сделать ваше предложение выгодным и ради дела пойдите на это предложение. Возможно, придется переступить через какие-то препятствия или справиться с чужим мнением.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 13, 2018 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    Добрый день. Ирина хороший специалист, зря вы её так не долюбили. Вы просто пока не привыкли к её манерам и стиль работы. Олька конечно была очень добродушной и во всём помогала и поддерживала.Ирина чуточку не уверена в своей работе. Но пройдёт время и в вашем коллективе она будет как своя.Ольга не вернется,

    январь 13, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали, что Ольга считала, что несправедливое, неискреннее  отношение было к ней от ООО «РК Проект», она последовала, доверившись своей интуиции и логике… да карты показали, что с Ириной проблемы… и в перспективе..
    В перспективе к Ольге у ООО «РК Проект» будет хорошее отношение, есть возможность вернуться в эту организацию… Всего Вам доброго!!!

    январь 13, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Ольга, не сможет вернутся, потому что, ее место занята, Ирине самой работа здесь не слишком нравится, если она не справится, тогда Ольга захочет подумать о возвращении.

    январь 13, 2018 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Ольга не вернется. Ирина пока сама прощупывает почву, пытается влиться в рабочий процесс и изучает коллектив. Ей так же некомфортно, как и вам.

    В ближайший год будет работать Ирина. И второй вопрос, разве кадровики должны быть идейными вдохновителями для коллектива ?) Потом втянется в работу и все будет хорошо. Но это не ее место, она у вас не будет работать столетиями.

    январь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возврата не будет, она об этом даже не помышляет.Тем не менее, ваши служебные проблемы имеют скорое разрешение.Ирина справится со своими обязанностями, и ваше отношение к ней имеет предвзятый характер.

    январь 13, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ольга не вернется, она не хочет, осталась обида на начальство. Всех любит и Вас с коллегами вспоминает. Придется привыкать, Ирина тоже не плохая, привыкнете и к ней, даже подружитесь со временем.

    январь 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день! Ольг не вернется, а ирина не уйдет от вас, Она втянется в работу, научится и почуствует, что это ее место.Удачи!

    январь 13, 2018 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Здравствуйте, Ольга не вернётся, для нее нашлось более ей удобное и комфортное место, она «выросла» для себя из вашей организации. Ирина проработает 2-3 месяца и тоже покинет  это место, ей сложно, перестроится, в коллективе, в общем это не ее место и призвание.
    Придет другой человек, с ней будет хорошо коллективу, а она займёт «своё» место в вашей организации.для коллектива с ее приходом сплошные плюсы

    январь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в течении января месяца, возможность взять Ольгу обратно появиться, она сама придёт к вам, и придется решать вопрос что делать с Ириной, но Ольга вам ближе.и работу знает.и спелись уже.сработались.будете с Ольгой.так что скоро получиться всё сделать так как нужно.и вдохновит вас, и коллектив рад будет.Удачи вам!!!

    январь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Ольга не вернется. к сожалению — она не пойдет навстречу ( на предложение вернуться — если такое будет), т.к. ее на самом деле не все устраивает в организации. Ольге необходимо вдохновение для работы, а на прежнем месте она перестала его чувствовать. Скоро Ольга найдет другое место и будет довольна. Ей приятно, что коллеги ее ценят и жалеют об ее уходе.

    январь 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Ирина справится, она открыта к вам, помогите ей, показано что сам коллектив сейчас взял позицию нейтралитета, а нужен интерес и помощь по отношению к ней, она пытается вам понравится, понятное дело что это не особо правильно, но ей нужно ваше одобрение.Помогите ей

    январь 14, 2018 г.