Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые ясновидящие, скажите пожалуйста, как мне к предсказанию относиться. Несколько лет назад мне ответили: "И сказали МНЕ.. . что ...мужа такого, чтобы "не работать" в 5-7 лет - вопрос №2730393

не видно, НО… бороться с собой не надо… после двух детей как-то само всё пойдет… .))), хотя или…. -----ВЫДЕРЖИТЕ ЛИ ВЫ…. тот период… до 9 мес. второго ребенка. ВЫДЕРЖИТЕ ЛИ ВЫ…. всё то, что предстоит???? Сильная ВЫ но и всё же!!! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! " Я тогда хотела узнать про работу, говорила, что вечно приходится бороться с собой в этой сфере. И мне так ответили( Я потом уточнила, что имелось ввиду про мужа, а она посоветовала постараться выбрать мужа, который хотя бы первое время позволит с ребенком дома сидеть, а не на работу сразу идти. Да и про вторую беременность тоже пугает( она сказала, что я это все со временем пойму. У меня нет пока ни мужа, ни детей. Но меня еще пугает, что и карьеры тоже нет, чтобы я могла, если что обеспечивать. Тогда я просто надеялась, что со временем добьюсь чего-то и смогу себя обеспечивать, если сбудется предсказание.А еще говорили, что муж- то будет, но я буду очень одиноко себя чувствовать.(( Я иногда все эти предсказания вспоминаю и становится грустно. Спасибо большое.

Дополнение автора от январь 16, 2018 г., 23:41:14

Cпасибо большое всем.

Марина январь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Относиться нужно примерно так-Бог-то Бог, да и сам будь не плох.
    Предсказания-это варианты вашей судьбы, как вы ее будете формировать-ваша заслуга.

    январь 13, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Марина, если вам грустно после того, что вам сказали- это то же самое, что вы выбросили ключ от своей судьбы, и она вам больше не принадлежит. Есть вы маленькая и специалист- большой (а то и много специалистов больших). Я сторонник того, что каждый сам способен руководить свой судьбой, потому что если перестать верить в свои силы- становится грустно, как минимум.
    И вообще- хороший специалист, тот кто внушает Веру и помогает найти выходы из любой ситуации. Я вам желаю найти такого и жить так, чтобы воплощать свои желания.

    январь 13, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    там где наговорили всё то там и уточняйте…

    январь 13, 2018 г.
  • Насколько я вижу, то все у вас по Судьбе нормально будет! И муж, и дети.

    январь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я мужа в будущем у вас вижу.

    январь 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предсказания -это не приговор, а всего лишь один из вариантов развития событий, который был показан Вашему предсказателю не с целью Вас запугать, а заставить задуматься и возможно что-то поменять в себе и в своём отношении к жизни, работе, семье !
    Если есть вопросы, обращайтесь )

    январь 16, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Предсказания-это не приговор, у вас по судьбе будет и муж, и переезд, и стабильность в деньгах; главное-держите ухо востро, как учила вас умная и осторожная стихия ваша.Все у вас будет хорошо.Всего доброго.Всех благ!

    январь 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Не торопитесь время.раз сказали так и будет.

    январь 16, 2018 г.
  • Не все предсказание могут быть верны, так как будущее многогранно, и не факт… что, к тому кому… вы обратились, вообще что то видит)) особенно, будущее точно предсказать не легко.
    Обращайтесь, посмотрим вас.

    январь 16, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Марина, пока события не произошли их можно изменить или хотя бы подкорректировать. Не надо сейчас переживать, не думайте об этом прогнозе, живите своей жизнью.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Прежде  всего то что вам наговорили-не есть правда. В действительности.у вас все идет по другому.Более  подробнее можно  посмотреть имея  ваши данные  рождения.Удачи вам

    январь 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая не ждите подачки с небес, просто вам  нужно взять себя в руки и заняться делом, устроиться на работу, делать карьеру, и жить для себя.хороший мужчина вас встретиться определенно точно в ближайшие 2 года вижу отношения, достаточно стабильные и идущие вперед, но могу так же сказать что если будете просто тупо сидеть и ждать, ничего, никаких перемен у вас не будет, поэтому вам давно уже следует взяться за свою жизнь.пока вы не возьметесь не кто её не изменит.к успешным и самостоятельным девушкам тянуться мужчины, и те мечты какие вы запланировали, обязательна сбудуться.Удачи вам!!!

    январь 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Прогноз Вам не верный сказали… не стоит воспринимать данную информацию как крест на своей жизни ставить и ждать именно этого.муж у вас будет и очень зорошийис таким как за каменной стеной будете и уж одинокой вам не быть это точно!

    январь 16, 2018 г.

    Антон

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вам после сказанного грустно, преследуют негативные мысли  и т.п, то лучшее что можно сделать это перестать на этом зацикливаться, а в идеале  и вовсе не вспоминать. Поскольку  заостряя внимание на негативных аспектах, ВЫ сами не осознанно будете запускать негативную программу на исполнение. Банально — но сколько времени Вы думаете о хорошем, столько хорошего Вы и получите, поскольку нередко наши мысли материальны… Все у Вас будет хорошо!

    январь 16, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выразите твердое намерение громко и вслух

    — Я отменяю все, что мне предсказали.
    Таково мое намерение. Да будет так.

    Ваше слово закон. Отменяйте, аннулируйте,
    и больше не вспоминайте об этом.
    Вселенная Вас услышит.

    январь 16, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть проблемы и они носят кармический характер.
    Но они вовсе не фатальны, бывает куда сложнее все.
    Будьте осторожны с негативными прогнозами — они формируют такую же негативную энергетику а значит Вы себя прогнозируете на неудачи в будущем.
    Исходите из того что Ваши сложности примерно классифицируются как средние и не более того.
    Причем одной из Ваших кармических задач является развитие устойчивости и вообще личной силы, т. е. Вы должны стремиться всего добиваться сама.
    И тогда Вы станете хозяйкой своей судьбы причем чем дальше тем проще Вам все будет даваться — самое сложное начать, повернуть в нужном направлении.

    Удачи Вам!

    январь 16, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина .

    Относитесь к предсказанию, как к предупреждению. Это не закон, не программа, которую вы обязаны проживать. То, что вам надо приводить в порядок и рабочую сферу, и личную, понятно. Энергетика грусти, которую вы излучаете, должна смениться активностью, ставьте себе цели, учитесь, познавайте себя и каждый день помните, что все в ваших руках, если вы из своих рук это не выпустите.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 16, 2018 г.

    Михаил

    456-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас развелось очень много предсказателей, которые не соблюдаю никаких этических принципов — запугивая людей и вводя в еще большую неразбериху. Забудьте, что вам говорили. Все у вас будет хорошо, мы сами меняем свое будущее — оно динамично.

    Что делать, если вам нагадали плохое?

    Многие из нас по своей неосторожности когда-нибудь обращались к гадалкам или магам. Очень суеверные люди после таких гаданий начинают накручивать себе все то, что не нужно. Что же делать, чтобы плохое предсказание не сбылось? Для начала, вспомнить, что Вы и только Вы — хозяин своей судьбы! Также существует простая методика освобождения от плохих предсказаний:

    «Я, сын (дочь) Бога-Творца.

    Мне изначально подарена Им Свобода судьбы и творчества.

    Никто и никогда не имеет права посягаться на эту свободу!

    Никакие гадатели, предсказатели и астрологи отныне не имеют надо мной никакой силы и власти. Пусть все их предсказания в моем отношении вернутся к ним, а вся моя духовная свобода вернется ко мне!

    Пусть Божественный Свет сожжет все их предсказания, высказанные в мой адрес и адрес моих близких людей!

    Отныне и навсегда я свободен от всех предсказаний и предсказателей!

    Отныне и навсегда все гадания и предсказания высказанные в мой адрес недействительны!

    Отныне и навсегда Я сам Творец своей жизни и своей судьбы во всех их формах, планах и проявлениях!

    Я прошу прощения у Бога-Творца, у всех светлых сил за то что имел неосторожность обращаться к гадалкам, астрологам и предсказателям.

    Пусть вся моя Свобода судьбы и творчества, прежде бездумно растерянная мною, вернется ко мне!

    Пусть вся Свобода судьбы и творчества вернется ко мне и будет со мной и во мне отныне и всегда! Аминь».

    январь 16, 2018 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никто не вправе Вас программировать… То, что увидели в Вашей энергетике несколько лет назад уже поменялось, поэтому спокойно отпустите всю информацию, которая Вас тяготит. Вам эксперты дают совет и рекомендацию, это делается для того, чтобы Вы знали к чему стремиться, а чего-избежать. Если ментально постоянно держать негативные воспоминания о предсказанном-самому себе прописать эту негативную программу. Не ждите плохого, чтоб не получить его. Добавите вопрос данными-можно посмотреть и работу, и личную жизнь.
    Удачи Вам!

    январь 16, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина человек строит сам свою судьбу, и если вы поверили в ту ерунду, то это могло косвенно на вас повлиять, есть причины почему у вас нет семьи, детей, а не потому что это вам по судьбе, а потому что вы сами себя запрограмировали, не верьте особенно предсказаниям, даже карты таро говорят о вариантах судьбы, а не предсказывают вашу жизнь, вы вправе изменить свою жизнь чтоб она пошла по законам Бога, а для этого нужно понять куда ваше сознание вас ведёт, если нужна помощь обращайтесь.

    январь 16, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Марина, не нужно верить в плохие предсказания. Жизнь прекрасна и Вы сами кузнец своего счастья. Сами можете выстроить своё счастье. А так, получается, послушали непонятного рода предсказания и прождали  несбыточных событий… Не правильные предсказания и потерянное  время в ожиданиях реализации предсказаний. У целителей есть правило исправить ошибки из прошлого и не заглядывать в будущее, чтобы ничего из восстановленного  не сломать.

    январь 17, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Любое предсказание — это лишь прогноз возможных событий. Многие не понимают для чего делаются предсказания, воспринимая их как приговор. На самом деле, будущие события предсказываются, исходя из нынешней ситуации и делаются они для того, чтобы иметь возможность что-то вовремя исправить. Ведь, как известно, своё будущее мы строим сегодня. Именно мы сами его и строим, потому большинство ситуаций можно изменить. Человек обладает властью менять свою Судьбу или, как минимум, смягчить её негативные стороны.
    Потому, во-первых, не зацикливайтесь на тех негативных прогнозах, что Вам напророчили, а то и на самом деле их притяните. А, во-вторых, постарайтесь что-то уже сейчас исправить, выбрать другую дорогу, изменить свои привычки, поправить здоровье, поехать в другую местность, поменять работу.....
    Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю мудрых решений!

    январь 21, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относитесь к таким предсказаниям не очень то и серьезно и не нужно их близко к сердцу подпускать. Напишите свое имя и дату рождения, я погадаю вам.
    Удачи и всех благ.

    февраль 13, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Судьба сведет вас со своим мужчиной, от вас двоих будет зависеть и ваше будущее.
    Время само покажет вам- все, что идет и что ждет, не зацикливайтесь-на сказанном, живите своей жизнью.
    Будущее-многовариантно, по данным, фото можно дать идущую информацию.
    Успехов вам!

    февраль 16, 2018 г.