Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер дорогие эксперты) Как у меня дальше будут складываться отношения с моими одногруппниками? - вопрос №2730476

изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты) Как у меня дальше будут складываться отношения с моими одногруппниками?

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все будет, наладится

    январь 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Негативных отношений с одногруппниками быть не должно, в этом году все хорошо у Вас должно быть, если конфликты и будут, то мелкие и не значительные!

    январь 13, 2018 г.

    MariInaS

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложности будут, но близко к сердцу принимать ничего не надо.Посоветовала бы Вам сделать обряд на притяжение только хороших людей к Вам, чтобы негативные сами отсеивались, потому что Вы немного наивная и не всегда понимаете кто и как к Вам относится.Удачи Вам!

    январь 22, 2018 г.