Технологии

Решено

блок питаня на ПК на 500 W. в Характеристиках Видеокарты написано рекомендуемая блок питания 400Вт... ??? подойдет или как понять ? точь в чтоб - вопрос №2730669

блок питаня на ПК на 500 W. в Характеристиках Видеокарты написано рекомендуемая блок питания 400Вт… ??? подойдет или как понять? точь в чтобнадо подобрать? или это минимальное значение?

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подойдет.
    400вт это рекомендовано производителем видеокарты.

    январь 13, 2018 г.

    Константин

    4-й в

    «рекомендуемый» — значит «на глазок» но что бы наверняка

    а у вас и так больше — ни че менять не надо

    но можно и точнее посчитать — TPD* всех компонентов (ввидюхи, проца, материнки, памяти, жестких и SSD, + подключаемые usb устройства)

    но так как большинство устройств потребляет очень мало, в сравнении с видюхой и процом, можно так — TPD видюхи + проца + 100 на все остальное

    TPD — максимальня потребляемая мощность в максимальной нагрузке (не путать с «рекомендуемой»!)

    январь 13, 2018 г.