Религия

111 - вопрос №273072

Здравствуйте, вот вопрос интересный очень, что зделать чтоб происходило что то хорошее, я думаю или смотрю на что то, а может сделал что то, и происходит вещи катырые не происходи вчера, когда я вижу и беру книжку и открываю сраницу неважно какую, я нахажу ответ на свой вопрос у меня такое бывает, интересно не так ли, я буду, читать книгу,и стану умней но я не замечу этого, если человека нет дома, я могу предугатдать где он, чтобы это значило, я говорю но не думал что скажу это, я смотрю на вещь но она отнимает время и нечего более, я гворю спасибо и ему приятно или ей ли, делать вещи катырые делать мы не должны, у меня происходит такое, и я нахажу куда более, чем, подумать сказать и зделать, почему, когда я хотел боагославится просто батюшки небыло, и я сидел и разговаривал по поводу бога, потом под канец пришёл батюшка и я благославился), почему произошло так а не так, как хотел, я думаю об этом, и где то нахожу ответы, я прочитал чуть чуть из библии, и в этом дне я не вижу зла, нами манипулируют, я заметил это, мы запрограммированны делать то что хотим, и нечего более, когда человек получает знание которое он получить не должен так быстро он падает и разбивается, почему, он не идёт выше, почему, в нас заложен вирус смерти медленной, а бессмертие признать не можем, вот каким образом солнце живёт и почему нам не жить так же, долговечно, если мы перестанем есть мы истощатся будем, но этим мы будем продлевать свою жизнь, почему, некоторые продукты старееют нас, не правда ли, вот я не учусь сейчас, но у меня знания, каторых нет у других куда с этим пойти, не куда, без образования нет можно но куда, я развивать свои способности буду до самой смерти, смерть произошла от адама который съел смерти с дерева и стал смертным после этого, теперь я знаю как победить смерть)?

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Сергеевич Завгородний

    10-й в Технологиях

    Это не вопрос, а скорее утверждение того, что у вас есть. В попытках понять, что происходит в тонком, невидимом мире, мы ищем аналогии с окружающей нас вселенной. А она вся состоит из невидимых законов, правил, и невидимой энергии, которую эти правила упаковывают в определенные структуры, формы, уже видимые, называемые материей. А пространство, в котором всё это происходит — невидимая граница между источниками поступления исходного материала и «цехом», выполняющим работу по упаковке. Всё это  описано в Священном Писании и добавить не чего к тому, что написано.

    Самое главное, что вы знаете как победить смерть. Можете поделиться тем, как победить смерть? Или точнее: как вы понимаете как победить смерть?

    май 18, 2012 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

        Надо быть осторожным! Дело в том, что подобный период проходит почти каждый человек. Многим кажется, что они избранные, думают, что через них действует сам Бог. Но в основном не зная истин Библейских, человек попадает в во власть демонических сил, которые лелеют самомнение человека и могут довести его до безумия. В Библии есть ответы практически на все ваши вопросы, но нужен конечно помощник. Я готов помочь Вам узнать лучше Писание, бесплатно.

    май 18, 2012 г.