Религия

111 - вопрос №273072

Здравствуйте, вот вопрос интересный очень, что зделать чтоб происходило что то хорошее, я думаю или смотрю на что то, а может сделал что то, и происходит вещи катырые не происходи вчера, когда я вижу и беру книжку и открываю сраницу неважно какую, я нахажу ответ на свой вопрос у меня такое бывает, интересно не так ли, я буду, читать книгу,и стану умней но я не замечу этого, если человека нет дома, я могу предугатдать где он, чтобы это значило, я говорю но не думал что скажу это, я смотрю на вещь но она отнимает время и нечего более, я гворю спасибо и ему приятно или ей ли, делать вещи катырые делать мы не должны, у меня происходит такое, и я нахажу куда более, чем, подумать сказать и зделать, почему, когда я хотел боагославится просто батюшки небыло, и я сидел и разговаривал по поводу бога, потом под канец пришёл батюшка и я благославился), почему произошло так а не так, как хотел, я думаю об этом, и где то нахожу ответы, я прочитал чуть чуть из библии, и в этом дне я не вижу зла, нами манипулируют, я заметил это, мы запрограммированны делать то что хотим, и нечего более, когда человек получает знание которое он получить не должен так быстро он падает и разбивается, почему, он не идёт выше, почему, в нас заложен вирус смерти медленной, а бессмертие признать не можем, вот каким образом солнце живёт и почему нам не жить так же, долговечно, если мы перестанем есть мы истощатся будем, но этим мы будем продлевать свою жизнь, почему, некоторые продукты старееют нас, не правда ли, вот я не учусь сейчас, но у меня знания, каторых нет у других куда с этим пойти, не куда, без образования нет можно но куда, я развивать свои способности буду до самой смерти, смерть произошла от адама который съел смерти с дерева и стал смертным после этого, теперь я знаю как победить смерть)?

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Андрей Сергеевич Завгородний - аватарка

    Андрей Сергеевич Завгородний

    10-й в Технологиях

    Это не вопрос, а скорее утверждение того, что у вас есть. В попытках понять, что происходит в тонком, невидимом мире, мы ищем аналогии с окружающей нас вселенной. А она вся состоит из невидимых законов, правил, и невидимой энергии, которую эти правила упаковывают в определенные структуры, формы, уже видимые, называемые материей. А пространство, в котором всё это происходит — невидимая граница между источниками поступления исходного материала и «цехом», выполняющим работу по упаковке. Всё это  описано в Священном Писании и добавить не чего к тому, что написано.

    Самое главное, что вы знаете как победить смерть. Можете поделиться тем, как победить смерть? Или точнее: как вы понимаете как победить смерть?

    май 18, 2012 г.
  •  Евгений  IRON - аватарка

    Евгений IRON

    3-й в Религии

        Надо быть осторожным! Дело в том, что подобный период проходит почти каждый человек. Многим кажется, что они избранные, думают, что через них действует сам Бог. Но в основном не зная истин Библейских, человек попадает в во власть демонических сил, которые лелеют самомнение человека и могут довести его до безумия. В Библии есть ответы практически на все ваши вопросы, но нужен конечно помощник. Я готов помочь Вам узнать лучше Писание, бесплатно. 

    май 18, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

У меня умер муж в...

ноябрь 14, 2013 г.

Религия

Женское рукоблудие

январь 4, 2013 г.

Религия

Решено

Вопрос

Вопрос задан анонимно март 24, 2011 г.

Религия

Решено

пост перед причастием

сентябрь 14, 2009 г.

Религия