Эзотерика

Будем ли мы вместе после расставания? Если да то когда? Были вместе 9 лет и расставались не раз. В этот раз все серьезней. Я Мухина Анна Сергеевна 17.02.1985г.Он Данилов Анатолий Алексеевич - вопрос №2730754

12.01.1984г. изображение из вопроса - Будем ли мы вместе после расставания? Если да то когда? Были вместе 9 лет и расставались не раз. В этот раз все серьезней. Я Мухина Анна Сергеевна 17.02.1985г.Он Данилов Анатолий Алексеевич изображение из вопроса - Будем ли мы вместе после расставания? Если да то когда? Были вместе 9 лет и расставались не раз. В этот раз все серьезней. Я Мухина Анна Сергеевна 17.02.1985г.Он Данилов Анатолий Алексеевич

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    При наличии у мужчины других женщин… в феврале Вы сблизитесь. Есть чувства между вами.

    январь 13, 2018 г.