Эзотерика

Підскажіть така ситуація Свадібна обручка була закладана в ломбард,гроші були передані на похорони родичам,потім обручку забрали.Після цього захворіла друга половинка власника щаложеної - вопрос №2730864

обручки(підозра на рак).Можливо якось дана ситуація зв'язана з захворюванням.Дякую

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Вы допустили серьёзную ошибку, оплатили этим кольцом похороны, теперь вам надо принимать меры и либо избавляться от кольца, либо чистить его

    январь 13, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Нужно избавиться от кольца. Купить новые и освятить их, а человеку чистку делать. Всех вам благ!!!

    январь 13, 2018 г.