Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Скажите пожалуйста ,появится ли в ближайщее время у меня парень ? Когда это будет и если можно имя его. И сдам ли я экзамены. - вопрос №2730893

изображение из вопроса - Добрый вечер. Скажите пожалуйста ,появится ли в ближайщее время у меня парень ? Когда это будет и если можно имя его. И сдам ли я экзамены.

январь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Солнышкина Ольга Сергеевна

    695-й в Эзотерике

    Экзамены сдадите.познакомитесь весной.идет имя на букву Р… Роман, Руслан.высокий, русые волосы.удачи вам)

    январь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет парень и экзамен сдадите

    январь 14, 2018 г.